最大 15%OFF
メンバー特典で、宿泊料金が通常より最大15%お得!
CLOSE
会員登録無料。今すぐお得に予約!
無料アプリからのご予約で、すぐに特典が利用可能。
特典
1
最大 15%OFF
メンバー特典で、宿泊料金が通常より最大15%お得!
特典
2
ゆとりの 22時間滞在
チェックイン14時から翌12時まで、最大22時間のご滞在。
特典
3
5,000円クーポン配信
1泊につきスタンプ1個進呈。10個貯まると5,000円分のクーポンを配信。
さらに
ホテル別
オリジナル特典
ホテルごとに異なる特別な
優待をご用意。
滞在がもっと楽しくなります。
会員様の通常12時チェックアウトを13時まで承ります。
※会員プログラムにおける特典は公式サイト、公式アプリおよびお電話での予約によるご利用が対象です。チェックイン時に会員QRコードの認証が必要となります。
※予告なしに変更となることがございますので、予めご了承願います。
01

複数路線が徒歩圏内という好立地。ビジネスや東京観光の拠点としてご利用ください。
02

華やぎと落ち着き、洋と和が交差する文化、芸術と流行の集積地・銀座に位置します。
03

銀座のハイカラをテーマに、和のテイストを加味した斬新なデザインが特徴です。

| ベッド | 140cm |
|---|---|
| 客室面積 | 14m² |
| 客室数 | 71室 |

| ベッド | 160cm |
|---|---|
| 客室面積 | 14m² |
| 客室数 | 46室 |

| ベッド | 110cm |
|---|---|
| 客室面積 | 17.2m² |
| 客室数 | 12室 |

| ベッド | 110cm |
|---|---|
| 客室面積 | 18.7m² |
| 客室数 | 12室 |

| ベッド | 120cm |
|---|---|
| 客室面積 | 19.7m² |
| 客室数 | 23室 |

| ベッド | 110cm |
|---|---|
| 客室面積 | 21.6m² |
| 客室数 | 1室 |
客室に装備
※ズボンプレッサーは各階廊下に設置しております
※その他の貸出備品もございます。
ITALIAN DINING & BAR VILLAZZA due
朝食は、全国から取り寄せられた新鮮な素材を活かしたナチュラル和洋ビュッフェ。
ディナーでは、新鮮野菜のバーニャカウダや、本格的な生パスタをお楽しみいただけます。
日曜日は朝食営業のみとさせていただきます。
日曜日営業時間:7:00~10:30(ラストオーダー10:00)
※月曜日が祝日の場合、日曜日通常営業・月曜日を朝食のみとさせていただきます。
|
営業時間 料金(税サ込) |
【朝食】7:00~10:30(ラストオーダー10:00) 和洋ビュッフェ / 大人2,000円 子供1,000円 【ランチ】11:30~15:00(ラストオーダー14:30) 【カフェ】14:00~17:00(ラストオーダー16:30) 【ディナー】17:30~22:00(ラストオーダー21:15) |
|---|---|
| 席数 | 35席 |
![]()
お客様からお寄せいただいた
口コミや評価を掲載しています
iPhoneやiPadなどのiOS端末においてSafariの「コンテンツブロッカー」が有効になっていると、一部、正常に表示されない場合がございます。恐れ入りますが、端末のコンテンツブロッカーの設定を一時的にオフにしてから再度お試しください。
表示が出来ないケースが確認されているのはTREND MICRO社の「ウィルスバスターモバイル」ですが、他の広告ブロックアプリをご利用の場合も、同様の手順で解除が可能です。
地域名を選択
都道府県(国・地域)を選択
ホテルを選択