最大 15%OFF
メンバー特典で、宿泊料金が通常より最大15%お得!
CLOSE
会員登録無料。今すぐお得に予約!
無料アプリからのご予約で、すぐに特典が利用可能。
特典
1
最大 15%OFF
メンバー特典で、宿泊料金が通常より最大15%お得!
特典
2
ゆとりの 22時間滞在
チェックイン14時から翌12時まで、最大22時間のご滞在。
特典
3
5,000円クーポン配信
1泊につきスタンプ1個進呈。10個貯まると5,000円分のクーポンを配信。
さらに
ホテル別
オリジナル特典
ホテルごとに異なる特別な
優待をご用意。
滞在がもっと楽しくなります。
01

福島空港、駅、ICから近く各地からのアクセスが便利です。
02

須賀川市はウルトラマンの故郷M78星雲と姉妹都市です。
03

2016年に新しくオープンした最新の機能を備えた大きく華やかな宴会場「牡丹」(西館 2階)。最大350名の立食パーティーが可能です。
電気スタンドをすべての部屋に設置し、仕事や室内での読書にも快適な空間に。
さらに全館無料Wi-Fi対応でビジネスマンの仕事をサポート。

| ベッド | 110cm |
|---|---|
| 客室面積 | 14m² |
| 客室数 | 21室 |

| ベッド | 160cm |
|---|---|
| 客室面積 | 19m² |
| 客室数 | 6室 |

| ベッド | 110cm |
|---|---|
| 客室面積 | 22m² |
| 客室数 | 6室 |

| ベッド | 140cm |
|---|---|
| 客室面積 | 16m² |
| 客室数 | 22室 |
客室に装備
フロントでご用意
各階にご用意
※その他の貸出備品もございます。
“白”と“黒”それぞれコンセプトの違った2つの顔を合わせ持ったこだわりの店内。伝統的な和会席とオーソドックスなフレンチをベースに、素材にこだわった自由な発想の料理をご提供いたします。本格焼酎70アイテムの他、日本酒・ワイン・シャンパーニュ・カクテル等、お客様のニーズにこたえるドリンクメニューが充実。
|
営業時間 料金(税サ込) |
【朝食】6:30~8:30(最終来店8:00) 定食(和・洋・粥)/¥1,500 【ランチ】11:30~14:30(最終入店14:00) ランチプレート・お膳・コース料理 【ディナー】17:00~21:00(最終来店20:00) コース料理・一品料理・お膳 |
|---|---|
| 座席 | 76席 |
![]()
お客様からお寄せいただいた
口コミや評価を掲載しています
iPhoneやiPadなどのiOS端末においてSafariの「コンテンツブロッカー」が有効になっていると、一部、正常に表示されない場合がございます。恐れ入りますが、端末のコンテンツブロッカーの設定を一時的にオフにしてから再度お試しください。
表示が出来ないケースが確認されているのはTREND MICRO社の「ウィルスバスターモバイル」ですが、他の広告ブロックアプリをご利用の場合も、同様の手順で解除が可能です。
地域名を選択
都道府県(国・地域)を選択
ホテルを選択