最大 15%OFF
メンバー特典で、宿泊料金が通常より最大15%お得!
CLOSE
会員登録無料。今すぐお得に予約!
無料アプリからのご予約で、すぐに特典が利用可能。
特典
1
最大 15%OFF
メンバー特典で、宿泊料金が通常より最大15%お得!
特典
2
ゆとりの 22時間滞在
チェックイン14時から翌12時まで、最大22時間のご滞在。
特典
3
5,000円クーポン配信
1泊につきスタンプ1個進呈。10個貯まると5,000円分のクーポンを配信。
さらに
ホテル別
オリジナル特典
ホテルごとに異なる特別な
優待をご用意。
滞在がもっと楽しくなります。
1滞在につき岩盤浴を1回無料でご利用いただけます。チェックイン時に無料券をお渡しします。
※岩盤浴プランご予約の方にはミネラルウォーター1本サービスいたします。
※会員QRコードをご提示ください。
※会員プログラムにおける特典は公式サイト、公式アプリおよびお電話での予約によるご利用が対象です。チェックイン時に会員QRコードの認証が必要となります。
※予告なしに変更となることがございますので、予めご了承願います。
01

蔵づくりの歴史的建物が多くならぶ小江戸栃木市。市内の主要観光スポットへのアクセスが良く、駐車場も無料でご利用いただけます。大型車も駐車可能です。※大型車でご来館の場合、事前にご連絡をお願いいたします。
02

新設されたプレミアムルームが大好評。非日常空間を味わえます。是非ご利用ください。
03

館内の岩盤浴施設で疲れた体を癒してみませんか。ご宿泊のお客様は割引料金にてご案内可能でございます。
新しい客室フロアではワンランク上のご満足とご安心をお約束できるお部屋をご用意しました。
館内には岩盤浴施設を常設しており、日頃の疲れを癒すのにおすすめです。

| ベッド | 110cm |
|---|---|
| 客室面積 | 11.1㎡ |
| 客室数 | 19室 |

| ベッド | 120cm |
|---|---|
| 客室面積 | 14.4m² |
| 客室数 | 15室 |

| ベッド | 120cm |
|---|---|
| 客室面積 | 14.4m² |
| 客室数 | 8室 |

| ベッド | 140cm |
|---|---|
| 客室面積 | 19.1m² |
| 客室数 | 3室 |
[TELのみ予約可]

| ベッド | 120cm |
|---|---|
| 客室面積 | 21.6㎡ |
| 客室数 | 8室 |

| ベッド | 120cm |
|---|---|
| 客室面積 | 14.4㎡ |
| 客室数 | 10室 |

| ベッド | 113cm |
|---|---|
| 客室面積 | 23.0m² |
| 客室数 | 2室 |
客室に装備
各フロアに設置
※その他の貸出備品もございます。
朝食は、栃木の食材を利用した30~35品の和食・洋食バイキング形式となっております。昼食は2週ごとに替わるランチ(サラダバー・デザート・紅茶またはコーヒー付き)が大変好評です。ディナー営業も行っており、スタッフの行き届いたサービスも自慢のレストランを是非ご利用ください。
|
営業時間 料金(税サ込) |
【朝食】6:30~9:00 和洋ビュッフェ / 1,300円 【ランチ】11:00~14:30(ラストオーダー14:00) 【ディナー】誠に勝手ながら、当面の間休業とさせていただきます。 |
|---|---|
| 座席 | 45席 |
![]()
お客様からお寄せいただいた
口コミや評価を掲載しています
iPhoneやiPadなどのiOS端末においてSafariの「コンテンツブロッカー」が有効になっていると、一部、正常に表示されない場合がございます。恐れ入りますが、端末のコンテンツブロッカーの設定を一時的にオフにしてから再度お試しください。
表示が出来ないケースが確認されているのはTREND MICRO社の「ウィルスバスターモバイル」ですが、他の広告ブロックアプリをご利用の場合も、同様の手順で解除が可能です。
地域名を選択
都道府県(国・地域)を選択
ホテルを選択